[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ СПИСОК » Черный список кредиторов » Думаю это тоже мошенница. (Юлия Зарипова . Дам деньги в долг под расписку нотариально)
Думаю это тоже мошенница.
milana-whiteblackДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь на сайте есть это  объявление
 Доска объявлений » Дам Денег » Кредит от Частных лицДобавить объявление
Дам деньги в долг под расписку нотариально заверенную в МосквеДам в долг деньги под расписку и проценты. 
От Вас потребуется только паспортные данные и написание расписки, которую мы заверим у нотариуса. 
Суммы могут быть от 3000 до 250 000 рублей. Минимальный срок займа 10 дней, максимальный 1 год. 
Для постоянных заёмщиков предоставляю пониженные проценты на займы. Займ даю в день обращения наличными. 
Рассматриваю заёмщиков только с постоянной Российской пропиской. 
Возраст от 18 до 65 лет. 
Суммы более 250 тысяч рассматриваю под залог. 

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Добавил: Интернадмин | Контактное лицо: Юлия Зарипова E | Телефон: +79250659595Просмотров: 1120 | Рейтинг: 1.0/2
Ничего никому этот заимодавец не даёт. Отсылает на сайты. На одном , чтобы пообщаться с якобы настоящими заимодавцами, нужно купить за 135 рублей какой то доступ к базе. На другом  заполнить заявку на кредит в банке непонятном.

Форум » ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ СПИСОК » Черный список кредиторов » Думаю это тоже мошенница. (Юлия Зарипова . Дам деньги в долг под расписку нотариально)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100